Юра Цыплухин

моя девушка залетела, что делать? 🙂

ваще планировали на следующий год поженится когда она учебу закончит... видимо надо поскорее, до того как её живот вырастет 🙂

N*
Natali **

Ты не прошёл проверку на ответственность )))) да и девушка тоже ))))

Вероника Антипина

Два выхода-рожать или нет! на что пойдет ваша совесть????

Настенька Бурсикова

Быть мужиком и не слинять! ))

Елена Торопова

Пол дела ты уже сделал, теперь неси ответственность если мужчина)

Виктория Калиничева

делать что-то уже поздно!
ты ВСЕ уже сделал

Гаврила Навозный

Ну и дура! :)))))))))))))) А если не пошлёшь, будет два, нет три! дурака! :))))))))))))))) Черви плодят червей....:))))))))))

Максим Лямин

Готовиться к пополнению и понять, что Вы сломали жизнь уже троим: себе, ей и будущему ребенку, потому что любящий человек никогда не скажет : ЗАЛЕТЕЛА.

Владислав Рудман

Всё зависит от того как ты к этому сам относишься...

Вадим Шабанов

Предложение руки и сердца ! ))

Михаил Хромов

женись на ней, она родит те сыночка и будешь счастлив

Ан
Антон

думать

Ан
Анастасия

Переедь в другой город.

Sh
Shamshod

Раз не предохранялись, значит предполагали такой исход событий. От секса случаются дети, это знают многие люди на планете. Что делать? Решать двоим и если возможно, родителям тоже.