Pr
Prombitservisnn

Что делать если моя девушка залетела не от меня?

Как дествовать

Галина Мухамметова

Менять девушку

Александра Азеева

Ты её любишь? Сможешь воспитывать чужого ребёнка? Сможешь простить измену? Если да, то будь с ней рядом. Но надо ли тебе это? Вопрос, любит ли она тебя, если беременна от другого? Как она могла это допустить? Решаешь ты сам..

Ангелина Федоровых

воспитывай не своего ребёнка

Dinara Amanova

Всё зависит только от тебя. Хочешь ей помочь, помогай. Любишь, оставайся. Если не можешь не помогать и не любить. Поддерживай её , ей нужна будет поддержка сильного мужчины.

Ксюша

А точно не от тебя? или ищешь способ слинять по принципу НАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ ?

Данил Лихачёв

А тебе-то чего волноваться тогда? Женщина есть, выпить купишь, и по лицу настучать есть кому, на мой взгляд расклад для тебя очень неплохой.

Настя Станиславская

Оно тебе надо?!!! Хочешь быть утешительным призом, она спит со всеми а ты ее детей воспитываешь!

Лиза Назарова

Это ей нужно думать что делать! А тебе нужно сменить девушку.

Ольга Балабаева

доказывать. что не от тебя.

Андрей Степанов

Уверен, что не от тебя? Или нет?
Я бы тебе яйца открутил, говнюк.

Ни
Нина

пырнуть ей пузо карандашом

Светлана

Тот кто изменил раз с большой вероятностью изменит ещё много раз.

Мария Лукичева

радоваться!

Алёна О

Бросить её.