Сергей Васильев

что делать если девушка залетела, а ты с ней всего лишь по дружески переспал???

Игорь Мишин

По дружески пойти в ЗАГС.

Де
Денис

Теперь Ваша дружба продолжится до совершеннолетия ребёнка.

Sen Sen

что делать? что делать? рожать ей надо теперь.
а вообще есть средства предохранения, если что.

Ел
Елена

Кончал тоже по дружески???

Наталья Кулакова

Беги оттуда быстрее, а она пусть ищет другого чтобы на него все повесить!

Юлия Кашина

по-дружески на аборт скинуться или переходить на серую з/п

Марина Вдовина

как мужчина жениться и рожать!

Колян

За свои поступки надо уметь отвечать. Теперь женись!

Елена Громыко

если ты ответственный то не бросишь ее и своего сына

Вячеслав Княжев

ха-ха, что значит по-дружески? если она молоденькая - выручай теперь ее по-дружески. Сделаете аборт - грех на душу возьмете. Бог вам дитенка не случайно дает - а вдруг именно она -тот человек, лучше которого для тебя уже не будет? Так что иди, делай предложение, она твоего ребенка носит.

Наталья Ушаткина

А ты уверен, что ты единственный "друг"? Может вас таких несколько. Да и вообще, отвечать надо за свои поступки. Залетела - решай вопрос. Либо аборт делайте (бабло начинай искать) либо переезжайте к кому-нибудь из вас жить. Останься мужчиной, не бросай девчонку. Это твоя вина а не ее.

Mariya Petrova

Теперь ты обязан жениться....)))

Лариса Колесник

Спросить сначала хочет ли она ребенка, а потом от ее ответа решать

Мария Москвичева

Теперь ты обязан проверить, твой ребёнок или нет. Пока не проверишь - никаких телодвижений. А если твой, то уже можно жениться или, ещё лучше (но она, наверное, не согласится) забрать ребёнка себе на воспитание.

Анастасия Кулеева

Так она и родит тебе по-дружески)) ) зато будет чем заняться))))