Людмила Изюмская

боюсь что залетела, что делать?

Не давно занималась сексом с парнем, мне 17,скоро 18,я боюсь что забеременела, так как мы занимались без презервативов, а сегодня ночбю приснилмя он, что я забеременела, что делать, боюсь жутко

Оксана

Так и продолжай лететь по курсу, с прилетом тебя)))

Оличка

рожать

Ма
Марина

завтра на аборт беги, я думаю, что тебе уже пора
да, кстати, если ты не училась в школе и не знаешь, что беременность определяется не по снам и что она возможна только при попадании спермы во влагалище, но не всё так просто... .
должна произойти ещё и овуляция, чтобы беременность наступила, а это сделать очень сложно, люди десятками лет не могут её "отловить"...но я бы тебе посоветовала не ноги раздвигать, а поучить анатомию, почитать книжки и купить презервативы

Денис Савельев

тест сделать

Максим Цыбин

Проверить для начала.. .
Что же вы так, знаете ведь чем это может закончиться...

Кирилл Кириллов

Не волнуйся пока, возможно ты себя просто накручиваешь. такой сон приснился потому что ты думаешь об этом. Но в будущем стоит предохраняться. Хотя я сама родила дочку без двух месяцев 18,и никогда об этом не жалела и не жалею....

Ангелина Садова

Пустырник и спать, а утром тест! У тебя всё только начинается, я имею ввиду сексуальную жизнь, всё будет хорошо!

Ол
Ольга

С презервативом не те ощущения?

Сл
Слава

Радоваться, и парня не отпускать, а то сбежит зараза)))

Наталия Сушко

Аборт без вариантов!!!

Ve
Vegas

Наверное вещий сон) хотя и мне такая бредятина снилась в прошлом году, правда в том, что реально была бредятина, но в твоем случае конечно.. все может быть