Геннадий Солодов

парень намекает на интим, но мы с ним не встречаемся только дружим, я кажется влюбилась, и что делать то?

Николай Гусев

Не вестись, думать разумом, а не поддаваться эмоциям. Он заметил, что вы втюрились, вот хочет воспользаваться шансом

Алена

Ты сама-то чего хочешь?)

Ан
Андрей

надо вместе выпить например на празднике дэн

Константин Харитонов

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.