Sheryl Keltso

Я встречалась с Армянином, и влюбилась . Что делать ?

Я встречалась с Армянином, я его сначала не любила . А замутила так, из бызысходности. Я с ним 2 раза встречалась и расставалась .. А вот теперь я влюбилась :(( Люблю его сильно.. . Но он меня видит не хочет после этого .Я знаю это, он меня тоже любит сильно. . Говорила я с ним уже много раз ...И я начала встречаться с другим парнем, и люблю я армянина: ( что делать? ?

Александр Мелехин

люби на расстоянии)

Анна Рагулина

Люби, люби, но теряй головы.

Пирахмаев Али

Езжай в Сочи там эти жопачерных пиздец как много

Георгий Тараканов

если нужна ему он прийдет если прийдет не отпускай

Володимер Олiйник

поставьте ему эту песенку - http://www.youtube.com/watch?v=1ZBiewbOeas&feature=kp , намек, в общем -то он поймет) а Вы? а вам необязательно)))

Аннушка Темная

Подожди, может пройдет? Или придется замуж выходить, а там другая культура. Голову включай и с родителями посоветуйся она точно плохого не посоветуют. на их взгляд конечно же, жить то тебе.

Натали

любишь одного, встречаешься с другим? бред не пиши

Максим Жупиков

Разные менталитеты, таких любить трудно.
Практика показывает, что семьи неблагополучные, разводы постоянно.
Знакомую, турок в частном доме на замке держал, она от него убежала с ребенком на руках и долгое время пряталась, чтоб он ее не нашел.