Валентин

моя подруга встречается с армянином!!(((

я не люблю их.. да и не пара он ей.. как еее отговорить?

Александр Марков

А по твоему лучше с русским алкашом?))) Главное какой человек и как к ней относится. Да и вообще не твоё это дело)

Сергей Масленников

никак, это её выбор

Сергей Герасимов

Соблазни армянина!

Только не собой, а то подруга узнает и тогда пиши пропало!

Найди другую подругу, которая соблазнит армянина, а там уже расскажи все подруге.

Если же не соблазнишь, то прими как факт: они очень верные!

Антон Костров

не лезь туда! сами разберуться!

Марьяна Ова

Твое какое дело?

Максим Быков

что плохого в армянине?
если он правильный пацан то она свой выбор сделала без твоего совета
ну а может все относительно, появится наш Ванек и покажет где Армения находится

Ирина Коржнева

фу бля на тебя!!

Татьяна Шиманская

стрелять таких надо

Яна Абашина

Внимания от славян не хватало. А уж те красивые слова говорить умеют.. . Жаль.

Оля Сидоренко

сообщи о том что дети у них от этих встреч могут быть уже ВИЧ! ну и она сама если их внешности. то скоро это приобретёт, там на лице написано если глаза чёрные то 4 группа крови и отрицательный резус-фактор! А это уже почти СПИД!

Алексей

а чем армяне хуже тебя? Овца ты тупорылая )))