Мария Синельник

Парень-армянин, я -русская

Дал клятву не смешивать кровь (т.е. не может жениться) Мы очень сильно любим друг друга, но страдаем , Я - что знаю, что это закончиться и ему придётся жениться на армянке, ОН - что любит меня и тоже знает, что мы не можем быть вместе. Кто его может переубедить? Может отец? Может ещё что-то....я не знаю, что делать((

Он с тобой погуляет и бросит. Ничего тут не поделаешь!

"не может жениться" - Уважай себя. Он сам сказал тебе, что только будет гулять с тобой и всё. И бросит. Не любит он тебя, иначе бы не говорил, что никогда именно на тебе не женится. Пустые слова.

Ир
Ирина

Как-то странно, человек дал клятву, значит и должен был сделать установку не влюбляться в девушек другой национальности, не допускать этого. Но судьба распорядилась по-другому, и вы полюбили друг друга.
Если его клятва для него святое, то продолжать дальнейшие отношения он с тобой не будет. Если он нарушит свою клятву - будет проклят!
Тебе, как я понял, все равно, что он там клялся, но если ты добьешься своего, и он будет с тобой, то бремя проклятия ляжет на вас обоих. Может, я сильно преувеличиваю, но на твоем месте я бы воспринял это серьезно.

Ekaterina Gridneva

Кать, ну что за бред ?!
армяне не чеченцы!!! !
это они ненавидят русских за больше, чем 10 лет войны... .
он просто НЕ ХОЧЕТ!! !
бросай его, онО НЕ стоит твоих слез, уверяю тебя!;)

Алексей Ланкин

они всегда женятся только на своих - тебе что никто об этом не говорил ...так что смирись и радуйся у них ты станешь никем и ничем кухаркой от силы они живут своими инстинктами развлекаются а ты дома бы как свинка атъедалась ...успокойся и не жалей будет и у тебя еще любовь а он сволочной если не сказал сразу тебе а довел до такого состояния ((((((((((((

Дмитрий Губанов

у армян нет такого что бы жениться объязательно на Армянке

Евгений Григорьев

Видимо все, кто не чтит чистоту своей крови, слабы умом.. . Печальное зрелище