Отношения
У меня есть знакомая что ей делать ей попался парень армянин
Он не разрешает ей ни с кем общаться она боиться с ним расстаться потому что он на её глазах избил её бывшего парня и её!!!Подскажите пожалуйста как ей с ним растаться
Армянин или нет какая разница! Просто человек попался не хороший! Пусть бежит от него со всех ног! Если он на нее руку поднимет, то пусть идет в экспретизу и снимает побои! И в милицию!!!! Ну хоть напугает его, а если сильные побои будут, то может и другим закончиться, но так оставлять нельзя!!!! А иначе потом сложно будет от него избавиться!!!
Он ей не папа! Надо подключать родителей, милицию, если по хорошему не понимает... А молчать и терпеть? Зачем? Но национальность здесь ни причём, таких ушлёпков полно и другой национальности...
Что значит ПОПАЛСЯ? Бред какой-то.. Хотела видать... Пусть расхлёбывает..
Никогда не понимал людей, которых бьют, а они утираются и терпят! Я бы давно уже посадил его! В подобных случаях всегда предупреждаю: применит силу - в тот же день сядет в тюрьму! В тюрьму сесть так никто и не захотел - перспектива общения с ментами адреналин и гонор сбивает до нуля! Зачем искушать судьбу, если вокруг полно тех, кто утирается и терпит!
ой делать ноги надо точно!!!! может пока пожить в другом месте, номер поменять!!!!
пусть срочно подключает всех знакомых мужчин которые смогут дать отпор - к ментам бесполезно обращаться, будет тольк хуже
нужно безусловно помочь раз совсем уже такой.
Нужно собрать мужиков и помочь ей с ним разобраться