Отношения
девушка-русская,парень-армянин..ваше отношение?
я носатых этих панически не перевариваю, так что вывод делай сама)))
Если между вами любовь, то не вижу проблем. Хотя они могут возникнуть в процессе совместной жизни: родственники, разные менталитеты и темпераменты, но все преодолимо...
А кого это ипет? Тот пускай попрыгает и отойдет! Хоть из Армении или из Буркина-Фасо! Если ты про чекнутых националистов, то горбатого только могила исправит и то не всегда! Национальность вовсе не является характеристикой человека! Мудаков везде хватает и если уж в процентом соотношении сравнивать, то среди русских их гораздо больше!
Счастья, любви и взаимопонимания!
парень хочет прописку и трахать красивую девушку, девушка - дура.
да, стереотипы! но причины на это есть, не так ли?
уродливый нос у будущих детей. жаль их. и слезы-сопли у девушки спустя время. а все из за разных менталитетов!!!! ВАМ ЧТО РУССКИХ МАЛО ЧТОЛИ???? не понимаю вот этой любви к обезьянам.
ничего плохого нет в этом!
Нет плохих национальностей, есть плохие люди. Если это реальные чувства, а не соображения выгоды - то не вижу проблем.
Если человек хороший, почему бы и нет? Хотя я думаю не стоит решать демографическую проблему в стране путём разведения народов кавказа. .
И так многовато Армян. . Русских бы побольше.
Нормально
это ваше личное дело. армяни - христиани, если сравнивать в плане религии. да каждый человек способен на любовь и отношения, так что совет вам да любовь ;)
каждый ищет то что ему надо и того кто больше нравиться... .
что же "армяни" не люди?!?
да все нормально
главно чтоб тебе было хорошо
отличное!!! !
а это русское быдло, которое называется мужиками, только по половым признакам, или девки не востребованые, которые пишут об уродливых детях!!! !
гланое взаимопонимание!