Наталья Нерчу

Брак между армянином и русской?

Подруга познакомилась с армянином (живет в Голландии уже более 20лет уехал туда ребенком) познакомились на отдыхе, стали общаться, Он зовет ее к себе, пожить.. А потом если все из устраивает. то и поженяться. . Спрашивает что ей делать, а я не знаю что и ответить. . У кого есть примеры из жизни, каково это жить с армянином. . (да еще за границей)
P/S Были отношения с русским парнем, расстались (некрасивая история была) очень переживала, а этот помог ей выйти из депрессии..

Мария Уткина

Знакомый есть, который женился на армянке. Замечательно живут, всё у них хорошо. У девушки этой брат, женатый на русской. Тоже вроде всё нормально.

Серёга Соловьёв

у меня первый муж и отец моей дочери -- армянин, и что ???они не люди чтоли ???при чём тут нация ???

Сергей

лично вот я против армян ничего не имею. они умный народ. пусть попытает счастья, почему нет?

Сергей

смотря какой армянин... пусть хорошенько обдумает свое решение... эти люди не простые

Вя
Вячеслав

Не знаю ...армян-мужиков - не ведомо. Женщины - чудо! Армяне, вроде православные? а ты чего лезешь то? Или про себя?

Agap Тюряга Klaft

Думаю, съездить, присмотреться, пожить, прикинуть.... стоит.
Но иметь все таки свои собственные средства ...на отъезд, если что не так.

Александра Тершинова

Тут вопрос наверное какой ) Знает ли ваша подруга армянские традиции, уклад жизни ) Если она готова к этому, то почему бы и нет ) Просто русский менталитет совсем раздолбайский )