Александра Яковлева

Люблю его очень... Он армянин, я русская...

Он жэнат, ребенок (сначала я не знала об это), но не живет с ней... Официально не разведены в общем.... Я его очень полюбила, мы вместе полгода.. Он может не звонить по 2 дня.. Я переживаю очень... Я с характером, он тоже... непонимаю как вести себя... Много раз пыталась уходить, но не получается... немогу без него... Да и он знаю все равно не оставит в покое... как быть...

Альбина

Смените категорию мышления. (Жаль, что Вы над моим ответом даже не задумаетесь, а он - решает все вопросы).

Ан
Анна

я в своей жизни повидал дикое количество таких как ты русских, которые обрюхачены, а потом брошены, и оплёваны. Позорище ни одна нормальная армянка за русского не пойдёт, это только вы такие

Ay
Aysidora

Ну ты просто чернодырая, короче не кипишуй найди себе еще пятерых ашотов!

Галина

Армянин свою семью не бросит, не надейтесь даже. Вы доя него не более чем просто игрушка доя развлечения, можно сказать отдушина на стороне, но уважения к вам он не будет испытывать

Св
Светлана

Ой, ой. Типичная ситуация. Сейчас у многих так. Вы знаете, у меня есть знакомый армянин, так он говорит так: "Я никогда не женюсь на русской. Я женюсь только на девушке своей нации. Да у меня будет много русских любовниц, но армянин никогда не бросит жену и детей. Все русские девушки несерьезные. " Я конечно была в шоке, но зато правда из первых уст. Они реально не уважают русских! ..только если очень-ооочень большая любовь.

Ви
Виктория

тьфу, еще одна чернильница.. . И как вас Земля только носит

Наталья

он все равно уйдет к жене и ребенку!

Ася

на фиг тебе чурка.. тьфу
русских мало что ли..