Елена Бонопарт

летом познакомилась с армянином.

он писал, звонил, скучал... (сам с западной украины), а потом 1 раз мы вместе были и все .пропал. на смс не отвечает, когда я звоню даже трубку не берет! почему так? ну хоть ответить бы можно было?
последнее сообщение его было - "ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО Я НИЧЕГО НЭ СДЕЛАЮ"...

Ольга

Переходи на отечественного производителя. Не скучай по хачику! Он развлёкся и всё, больше ты ему не нужна. Суровая правда жизни.

Елена

ну может не станешь подстилкой под хачика. так что к лучшему )