Надежда Буравцова

Что, если он армянин? Что думаете про отношения русской девочки и армянского мальчика?

Владимир Казаков

ни чё хорошего))

Константин Мизиркин

Полное унижение женщины

Степан Жидик

Бывают хорошие армяне, да... но нет... Не нужно русской девочке с армянам путаться

Ирина Михайлова

Армянин-это христианин. . Одна у нас вера. . Почему бы и нет. .
Те, кто заявляет, что женятся они на своих. . Да, преимущественно, это правда. . И не из-за того, что мы русские непонятно кто, а они, армяночки, супер-пупер. . В каждом правиле есть исключения. . Видела я, как армянки гуляют в шашлычках и садятся в машину с русскими. . Но сами армяне говорят, что они такие же армянки, как китайский айфон. .Вот в этой фразе и есть весь смысл. .Если девушка ведёт себя достойно, сидит тихо-скромно, а не гуляет каждую ночь где-нибудь, то есть шанс. .Но, при этом, шанс, в основном, с теми армянами, которые живут здесь, современные армяне, которые привыкают к нашим традициям. А не те армяне, чьи родители всю жизнь прожили в Армении, и только наслышаны о том, что здесь все мужики алкоголики, а девушки распутанные. .Как-то так. . . Всем всего хорошего:)

Наталия Стельмашенко

если любишь, то можно хоть с китайцем в отношениях быть))

Олеся Пономарева

Поиграется и бросит. Женится на армянке.

Ма
Мария

ну армяне еще норм (православные) а вот азеры таджики категорически против

Кирова Нина

Пусть встречаются, че нет то? Любви все нации покорны: -) Правда я бы врядли стала строить отношения с армянинами, кавказцами ну и т. д...

Светлана Зюзина

Вот полно негатива в отношение нерусских. Сколько раз можно уже говорить? Ну не бывает плохих наций, а уродов везде хватает. И русские мужья тоже бывают сволочами: избивают своих жен, детей, много пьют и др. Если парень не "архар", спустившийся с гор, воспитанный, приличный, культурный, любит вас, то что в этом плохого?

Ол
Олег

Если серьезный, нормальный парень, тогда ничего в этом плохого не вижу, если поиграет и бросит, то не нужно на него тратить время.

Кирилл Аксенов

Всё нормально, армяне хорошие люди и христиане. Встречайтесь на здоровье.

Ri

я знаю очень много браков армян с русскими, все они счастливые, нация не главное, главное - человек, с которым хочешь быть, могу привести миллион примеров отношений между нашими русскими мужчинами и женщинами, где творится такой кошмар, что уж лучше быть с папуасом