Дмитрий Мищерский

Я русская, но мой парень армянин и его семья часто разговаривает при мне на армянском, даже когда мы сидим за ужином

Это нормально? Как корректно объяснить что мне это не нравится?

Иван Елисеев

Учи язык раз живешь с Ним, Он же выучил русский ))) принимай такого какой он есть)))

Ирина Карпова

Они говорят на своем родном языке, потому что им привычнее говорить на нём, к тому же они старше тебя ( по крайней мере родители) и надо уважать их возраст. А ты выучи армянский и все вопросы о неуважении к тебе пропадут сами собой.

Лена-Алена Еленова

Твои проблемы. Со своим уставом не лезь)

Шеличь Виталий

Лучше выучить армянский.

Вероника

это неуважение по отношению к тебе. трудно что то объяснить людям, то что они должны были бы понять и без объяснений. можешь попробовать поговорить с парнем пускай он поговорит с родителями.

Денис Кощиенко

Учи армянский язык, у меня кум армянин, я когда в гости приходила, через какое- то время сама понимать стала, а его жена выучила очень неплохо

Колян

И что тебя потянуло опозорить свой русский род и стать женой кавказца?

Самал

Скажи прямо, корректно, если не настолько корректна семья твоего возлюбленного, что тебе это неприятно.