**
***анастасия ***

Может ли парень Армянин жениться на девушке-Черкешенке?

За
Зайка

да на здоровье

Андрей Абакумов

Все зависит от религиозном самосознании.
Если черкешенка мусульманка, вера для не нее не пустой звук, то пока армянин не примет ислам - брак им запрещен.

Н(
Настя (7) Соболева

Главное говнюки к русским не суйтесь!)

Анастасия Шамрай

да наверное

Ден Кочуев

В жизни все возможно но не всегда дается легко столько преград надо будет одолеть ты готов к трудностям

Елена Золовкина

Вот у нас дел больше нет, как в ваших черных отношениях разбираться!

Ni
Nikto

Почему бы и нет! Можно и на негретянке женится. Нужно найти компромис и всё обсудить и будет вам счастье