Владимир Михеев

можно ли жениться с разными рассами? хочу сказать может ли армянин жениться на русской девушке???

Александра Евдокимова

можно -тем более раса одна, национальности разные

Альтика Тк

Дело не в национальности, а в вере! Мой отец-армянин, мама-русская! Никаких проблем! Поскольку оба-православные. Проблема существует, если боак между мусудбманами и православными.

Лаура Сунгатова

Почему нет? Для генофонда это вообще конфета а не брак.

Алёна

Армяне и русские одной расы- европейской

Сергей Артемьев

конечно можно

Василий Седов

Самое главное, чтобы для жизни пригодная была, а раса не имеет значения, придурков везде хватает. Дети от смешанных браков красивые, загляденье.

Ан
Антон

Можно, в этих браках рождаются красивые, но гиперактивные дети в последнее время. Рассчитывайте на няню, чтоб русская девушка в будущем не загнулась от такого счастья.

Екатерина Шукаева

Это одна раса - европиоидная. Национальности разные.
Жениться можно, но не нужно.

Александр Беляев

обычаи, традиции разные. Привыкать будет трудно к иному укладу, к иному образу жизни.

Маргарита Горр

В каком смысле "можно"? Вас какие именно законы интерисуют - биологические, моральные, религиозные или государственные?

Илья Рябов

Конечно может.

Светлана Роц

можно, но лучше женится по любви и за своих..

Елена

конечно может, и даже лучше, так как считается, что смешение кровей приносит более сильное и красивое потомство (детей)