Кирилл Макаров

У меня есть девушка я хочу на ней жениться ну почему в России нельзя? ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ГЕТЕРО?

как зачем свадьба? чтобы дети наши законные и право наследия и все формальности чтобы нормальная семья у нас была

Елизавета Виноградова

слава Богу, придуркам жениться нельзя60

Головашина Наталия

иди в гейропу, там таких приветствуют! Я надеюсь Россия всегда будет бороться с грязью гомоотношений. Это хуже воровства, а возможно и убийств.

Владимир

Я русская, но почему меня сексуально привлекают только грузины? нонна нева Ученик (70), Вопрос открыт 1 день назадДополнен 1 день назад

За 1 день поменялись предпочтения?

Наташа Жирук

сожительствуйте. зачем вам свадьба-то

Егор Котляров

Ничем. А вам надо, чтобы вас посчитали?

Юлия

пАтАму чтА государство заботится о нравственном здоровье населения . .
"дети наши законные и право наследия и все формальности чтобы нормальная семья" - детей у вас не будет (усыновить\удочерить не разрешат в любом случае) ,

"нормальная Семья" - это мужчина и женщина, то есть представители ОБОИХ полов -в живой природе это самка и самец, независимо от ваших взглядов... .

а "формальности"....по закону наследниками по завещанию можно написать кого угодно!!!. и свадьбу играйте какую хотите, но в госструктуре официальной росписи у вас не будет...

Татьяна Кобелева

Ахах) ) О как.... нет ну я был бы не против девушек би.... но я ярый гомофоб и ненавижу педиков. Тут все зависит от вкуса.... и зачем тебе нужны свадьба? Это формальность и тупость)

**
*romeo *

А что нельзя? вы не достигли совершенно летия?

Никола Ф

Сама не понимаю.. . Это право каждого человека решать, с кем строить свою жизнь.
Но таковы законы.

Игорь

Езжай в Швецию

Михаил Шошин

ты на ней женишься или она на тебе?