С:
Сергей :р

в России в 16 лет можно жениться?

Милена Илюшина

Да, с согласия родителей

Lion

И в 14 можно, согласие родителей и залет.

Р.
Роман ....ov

У нас еще разрешение мэра города надо. И ест-но причина, беременность например.

Ир
Ира

...и в 13 ))

Имран Кхан

Если папка с мамкой не против.

Александр Кириллов

А зачем жизнь ломать и себе и ей?

Рустам Халиуллин

с согласия родителей, да. помню мне в 16-17 лет молодой человек предлагал замуж, я отказалась

Ни
Никита

Можно. Но жена должна быть старше, года на четыре бери, как раз. А то от малолеток мало проку.

Сергей Толкачев

нет. только беременным и на большом сроке

Катерина Зинченко

у нас в станице полно цыганей, так те в 12 женятся, к 14 годам по двое детей уже у них бывает. Ну брак естественно не регистрируют