Natalia Alexandrovna

Мне 16 лет я могу жениться?

Екатерина Крушлинская

ты еще такой маленький, зачем тебе это надо - играйтесь пока, встречайтесь, гуляйте. Ранние браки очень часто распадаются, так как с возрастом меняются ценности и представления о человеке, который должен быть рядом. Если лет через десять не расстанетесь - тогда женись

Люба Якуничева

Прикольно) ) С женой будешь в солдатики играться))

Soval Lngro

Можешь но только при согласии родителе с твоей и её стороны, также они должны это будут подтвердить в загсе.

Радик Хусаинов

Ну, если она залетела от тебя, то придется, а так НЕ ДУРИ и выкинь из башки эти мысли!

Елена Энгельман

ты можешь но есле она тебе изменяет а ты этого не замичаешь тебе надо 1.согласия родителей, 2.узнать куда она уходит 3,есле ты узнал что она те изменяет тебе надо сней рвать)