Руслан Выгодин

Можно ли жениться в 16 лет. Можно ли жениться в 16 лет просто по любви. . .просто захотев) и что для этого нужно

Деньги есть! Содержать я буду работаю!

Алексей

Хоть 10 раз спрашивай. . .НЕт. тем более вопрос спёр ..

Витя Мантиков

госпидя, только с горшка слез, уже жениться
встречайтесь, кто мешает ..через полгодика утихнет все у вас

Виктория Князева

Разрешение от мэра города надо.

Сергей Крутяков

давай говори свой адрес

Серик Карашев

до 18 без родителей никуда, даже жениться по любви

На
Наталья

должны быть крайние меры для этого.
например, беременность.

Кр
Кристина

Можно при согласии родителей с обеих сторон.

Каракулин Сергей

только при беременности девушки, разрешении администрации и разрешения родителей. Ппц, до 18 лет уже никак не подождать?... чешется в штанах

Виктория Хатищева (Семенова)

А потом всю жизнь жалеть об этом? Да, в некоторых странах можно.

Anna

только по беремености и то если она тебя старше то на нее уголовное дело заведут и наоборот, так что сначало головой думай! и тебе это не надо, тебе еще в армию идти.

Дмитрий

А вы точно уверены что ваши желания и чувства не изменяться? Вы точно уверены что готовы к ответственности и проблемам, которые неизбежно возникнут? Хорошо подумайте прежде чем принимать такое решение. Пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D1%81%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/ там есть полезная для вас информация.