Любовь

В любви гордость нужна? Зачем?

Научная Библиотека Мснк

Просто люди живут так, что чем больше ты любишь и делаешь добра, тем быстрее и больше ,,получишь в благодарность ховна"...)Затем, чтобы не было таких закидонов, как ,,закинуть ножки на шею, и всем телом присесть на ней"...тяжело ,,в прогибе идти по дорожке жизни"...))не нужна гордыня и слабохарактерность, а если человеку присуща гордость, то она будет проявляться в чём угодно, любовь ли это, работа и др. ..коль она по делу, знать всё путём!...))

Константин Моленов

гордость?! , зачем? перед кем? для чего? это же ЛЮБОВЬ!. не нужны эти все ответвления от самого натурального состояния... любовного!,! ! так же и в жизни всех людей на маленьком ... А вообще, в любви надо забыть не о гордости, а о гордыне.. это разные вещи.))

Х)
Ханя )

мне не нужна, ни моя, ни его.. .
и ребёнка я люблю без этих закидонов

Vlad Kokorin

чтобы в рот тебя не поимели.

Нина Леонтьева

Для того, чтобы тебя любили и уважали!

Анна Ромашова

Нужна. чтоб стимулировать

Абабакир Самадходжаев

вообще мне кажется, что она только мешает

Ирина Румянцева

Во всем должна быть мера....

Светлана

затем, что женщины забыли, что такое девичья гордость и честь. и что честь хранить надо смолоду. а гордость помогает хранить себя для одного-единственного.

Александра Бугай

в меру и к делу
иначе лишне и только хуже будет

Максим Ульянов

если смотреть вместе то и задумываться не приходится
. а если в разные стороны то конечно нужна а лучше послать убегать потому что все равно переделать никого нельзя только дрессировать хаха а это же не настоящее брр