Свадьба, венчание, брак

Вот говорят..."гордость не позволит"...а что бы Вам не смогла позволить гордость???

T:
Tата :ddd
гордость она есть наверно у каждого уважающего себя человека. и у меня её хоть отбавляй, это что касается лично меня, но ради своей дочки и мамы я переступлю любые принципы и гордость.
Маруся Иванова
Лучший ответ
брать в долг
Унижаться в любом варианте.
Не позволит переступить через свои принципы, касающиеся потери чести и достоинства-прогнуться, продаться, убежать и остальные гавёные ,,глаголы".
&&&елена $$$
встать на колени ни перед кем
А она мой бич, но зато я из-за нее всего сама добилась-а че я хуже всех.
Все, за что потом будет стыдно!
Azema Begimbaeva
Я не считаю, что я гордая, но просить у кого-то деньги (у родственников не буду) хоть что! А у подруги запросто могу перехватить!
Еленa Шатовкина
Tата :ddd Привет, Маришка!:))))) я тебе тоже рада:)))))))
Просить внимания, любви....
не позволит показать свою обиду, свои слёзы при чужих людях
Не позволит вернуть хорошие отношения к человеку, обидившиму меня хоть раз, даже, если я прощу обиду.
Нельзя сказать утвердительно, ведь завтра я могу и поступиться своей гордостью. Если бы не было ребёнка может и сказала бы утвердительно, а посидела подумала и не смогла ответить.
унижаться перед кем либо....
****елена *****
Просить прощения, зная, что я права!
Простить того, кто сам своей вины не признал! Не извинился!
Да мне моя гордость многое может позволить. Бывают в жизни ситуевины, когда не до гордости, и не до чего.
Все что может унизить мое достоинство !
Просить прощения у него, если виноват он, а ни я