Свадьба, венчание, брак
Получается, находясь в браке, я могу позволить себе флирт. Но есть ли в нем смысл, если не можешь позволить себе большег
С учетом того, что есть ЛЮБИМЫЙ муж
По мнению многих, флирт — занятие абсолютно безобидное для состоящего в браке человека. Однако Божье слово предостерегает: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? » (Иеремия 17:9). Не обхитрило ли и тебя твое сердце? Спроси себя: «Кому я уделяю больше знаков внимания: своему спутнику жизни или другому человеку противоположного пола? С кем я спешу поделиться хорошей новостью: со своим супругом или с кем-то еще? Как бы я отреагировал, если бы мой спутник жизни попросил меня поменьше общаться с кем-то из противоположного пола? Стал бы я возмущаться или охотно исполнил просьбу? »
СОВЕТ. Если ты в браке, но тебя вдруг начинает тянуть к другому человеку, постарайся ограничить свое общение с ним до минимума и сохраняй исключительно деловые отношения. Не допускай мысли о том, что этот человек в чем-то лучше твоего мужа или твоей жены. Размышляй о хороших качествах твоего спутника жизни. Напоминай себе, за что ты полюбил его. Спроси себя: «Действительно ли мой спутник жизни утратил эти качества или я уже просто не замечаю его достоинств? »
Анна Куракина
иеговизм в действии - это просто фантастика!))))))
а во флирте должен быть обязательно смысл? Если это просто флирт, который не должен иметь продолжения- то смысла вроде как и нет... А с другой стороны - от флирта появляются положительные эмоции, поднимается настроение. Это ж тоже хорошо?)
не вижу смысла, если есть любимый муж)))
А зачем еще что-то больше )))
поразвлекаться-то можно.... подумаешь, флирт..
Смысл есть всегда. У каждого свой. Смотря какую цель преследуешь)))))
- а почему Вы так решили - у Вас муж эротоман?
Вот откуда такие мысли. Мне и в голову не приходит пофлиртовать. Да не скрою, когда делает комплимент посторонний мужчина это приятно! Но флиртовать я с ним не буду, тем более первой начинать! По мне в этом есть доля предательства по отношению к семье, мужу.
А зачем? Вызвать в муже ревность или самоутвердиться? Так, в мире нет людей, которые вообще никому не нравились бы. А мужа заставить ревновать.. . А если бы оказались на его месте, каково было бы?)
Если есть работа, можешь и отдохнуть себе позволить. Так и от мужа жёны отдыхают.
Я так понимаю--легкий флирт-- на мой взгляд, приятно ходить на работу, где есть человек, который тебе симпатичен-стараешься выглядеть лучше!
А что Вас не устраивает в муже? Я понимаю еще когда муж изменяет ввиду того что у жены часто болит голова. . А в чем причина женской измены?
Если супруга сильно любишь, никогда не изменишь!))
есть
Когда ты позволишь себе флирт, ты уверена, что потом будешь контролировать ситуацию?... Очень сомневаюсь.... А когда ты будешь изменять, ты скажешь об этом мужу??? ?
Ну и.... когда муж узнает, что ты ему изменяешь.. . кто из вас от кого зависит?
Ольга Фавстова
Как все ужасно)))))
Не вижу смысла флиртовать. Вам бы это понравилось бы, если бы муж флиртовал?. Хотя иногда можно, но слегка задеть ревность мужа. Стимулирует, НО НЕ ИЗМЕНЯТЬ!
не вижу смысла, если есть любимый муж