Свадьба, венчание, брак

если когда-нибудь изобретут чип, который позволит отследить, изменяет ли другой человек

то вы позволите его себе вживить? а жене (мужу) вживите?
Нам с супругом такие чипы не нужны, мы оба не любим искать приключений. Глядя на наших блудливых знакомых, у нас не возникает желания повторять их подвиги. Гульбой эти люди себе счастья так и не нажили, зато нажили кучу проблем. Вживить не позволим, потому что чужеродные элементы в организме могут привести к проблемам со здоровьем.
Маргарита Карпова
Лучший ответ
Не позволю-не подопытный кролик.
Аня Яковлева
Ни себе ни мужу не стану. Это же все равно, что мысли другого человека читать.. . Если муж не изменяет только лишь из-за чипа, то грош такой верности цена.
а так и будет
будут вживлять чипы в руку как прививку
это щас не верится, как не верилось людям 500 лет назад, что можно летать
и спрашивать никто не будет.... издадут закон и никудЫ не денешьСИИ)))
не вижу смысла... тогда и жить не интересно то и будет
если такой вопрос возник, то Вы видимо подумываете о том, чтобы вашему мужу что-то вживить. наймите лучше детектива и сохраните целостность кожных покровов своего благоверного
Любовь Шевцова
Доля здорового пофигизма-вот что нужно человеку, которому изменяют, а не чипы для отслеживания.
Не должно и возникать такого вопроса.
Ну, узнаете вы - и что? Развод? Это выход?
Анна Шкарубо:*
Александра Диль если узнаю, то только развод. Для меня это единственный выход, если муж изменил.
та ну на фиг)) ) мы что звери в красной книге???
Юлия Людвиг
НУ ЕСЛИ ему это будет нужно - легко. Но ему не стала бы - если уж захочет налево сбегать, значит во мне что-то не то.
да. Я бы и себе и ему вживила, чтобы оба были спокойны. А то мы оба ревнивые и чип бы решил эту проблему. Я думаю, мужу бы эта идея понравилась )))
Н.
Настёна ....
нет!! ! если мне такое предложет мой муж, то это будет глупо с его стороны, значит он мне не доверяет а если нет доверия то это уже не отношения!
Хорошо было бы жене, я люблю когда мне жена изменяет, это так возбуждает. Хочется потом драть ее как последнюю шлюшку. Очень хотелось бы такой чип.
Гуля