Джонатан Свифт

Можно ли жениться в 16 лет. Можно ли жениться в 16 лет просто по любви.. . просто захотев) и что для этого нужно

Деньги есть! Работаю! А Содержать я буду!!! Так можно?

Сергей Сафонов

а содержать вашу любовь кто будет? Родители?

Юлечка Мусатова

А потом всю жизнь жалеть об этом? Да, в некоторых странах можно.

Мстислав Лыкович

Парень, подумай 100500 раз, не отвечайте ему, а то реально жениться в 16 пойдет

Re
Renat

бабы любят только за деньги, замуж выходят только если с тебя есть что взять, в 16 лет у парня денег нет обычно. редкая способна любить

Марина

Многие вступают в брак просто потому, что пора. Другие же считают, что с этим решением мудро подождать, поскольку молодые люди во многих отношениях меняются. Даже те, кто счастлив в браке, иногда говорят, что лучше бы они подождали еще немного.

Если свидания сравнить с запуском воздушного змея, то брак можно сравнить с управлением самолетом. Супругам требуется больше сил и умений, чтобы справляться с «турбулентностями» жизни. Поэтому подумай, чего стоит ожидать от брака? : http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201209/ожидания-от-брака/