Alexander Pitch

Мой Внук живёт в Юар. Ему 16 лет. Как я могу забрать его в Россию.!?

Ирина Ускова

Надо разрешение родителей на выезд ребенка. И одно дело забрать на время, а другое навсегда.

Lubov

Зачем?..)

Андрей Задорожный

А сам он хочет?

Олеся

Вау! Никак - родители у него есть? Вот пусть и решают...

Азамат Хафизов

Боюсь что никак. Захочет, приедет сам. Ну не сейчас, но когда станет совершеннолетним. ЗАБРАТЬ-это как? Даже если он и сирота, то над ним органы социальной опеки, они НЕ ОТДАДУТ. сам вырастет, сам примет решение. Если есть родители, то они решают.