Ирина Филимонова

Украина, мне 67 лет я являюсь опекун внука ему 18 лет могут ли забрать в армию

Va
Vadim

у вас в стране такой бардак, что всё возможно.

Дашка Беляшина

это обаму надо спрашивать, он ваш хозяин

Гульнара Пронина

Могут призвать на службу, если он нигде не учится.

Сергей Суховерхов

Могут, если его не откосить. Срочно в неврологию для поиска "нужных" людей. Нужного доктора лучше всего искать через медсестёр. Ну и готовьте бабки, типа гонорар за спасение дитяти . Война, однако, у нас на Украине.

Ал
Александра

а он что у вас недееспособный- вы и в его 18 его опекун? недееспособных не берут

Наталья Макеева

Сейсас все могут . Вот выборы пройдут и начнется

Александр Карпухин

Опека до 18 лет. С 18 лет - самостоятельный гражданин, способный сам принимать решения. Если по состояния здоровья Ваш внук будет признан годным, то могут и призовут.

Александра Багишева

Нет, нельзя
Можно сказать: У меня болит голова, плохое зрение и диарея, если не заберут в армию