Светлана Орлова

хочу купить жену, дорого!

меня не надо любить мне надо родить детей, готовить, не изменять, не парить мозг, когда надо гоговорить со мной интересно сколько стоит такая И уложусь ли в пару лямов?)

Вот тут все запели "по любви" только неграмотную с кавказа да ты не миллионер, я может на полгода и т. д. Я разве говорил что хочу любви? Я написал то что написал выше а по поводу полгода то ведь когда в магазине покупаешь телек за него же платишь один раз! И не надо доплачивать каждые полгода! Хотелось бы конструктивных советов если можно

Ал
Алексей

с гор девушки неграмотные очень дорого стоят .а грамотные -дешево .

Екатерина Шестак

Девушек надо завоевывать интелектом, юмором и нежностью. Попробуй! А миллионы пригодятся в совместной жизни! Удачи!

Лилия

Дожились, докатились!!! Теперь уже и жен покупают как рыночный товар. Ну и ну, какой позор!!!

Сашуля

Что-то не верится, что ты миллионер.

Александр Мачин

Вы можете жениться на женщине с Кавказа, они к этому приучены. Или из российской глухой глубинки. Хотя... у меня есть пара таких "овечек-овуляшек" среди знакомых, могу познакомить.) ) они только и мечтают выскочить замуж, да детей нарожать, котлеты жарить))) Но сразу скажу, работать они не хотят и интересов имеют мало.

Екатерина Коровянская

О Лех Леха, я прям так же спросить хотел. Все стеснялся. Спасибо тебе за неожиданые бабские ответы. Я от них такого не ждал.

Эл
Эльвира

Потрать их но что то более разумное.

Михаил Панов

Тело можно прикупить, а вот душу вряд ли.

Ангельский Волк

а как жить с такой женщиной? ? Если у вас ничего общего нет, она тебе даже не симпатична, и с ней не о чем поговорить! Ты и детей от нее любить не будешь! Зачем они тогда нужны? ? Т. к. любимые дети бывают только от любимой женщины!

Ольга Билейди

продамся за два с половиной.

Ирина Михайлова

Не стоит! Деньги на ветер.

Сергей

А ты женись по любви, а деньги потрать на квартиру или еще куда.

Евгения

2 ляма ни о чем, я своего подороже выставила.
хотя... если прям наликом и щас отвалишь, согласна переехать на полгода, следующий со скидкой 10 %

Ирина Соболева

Я тоже хотела купить любовь.... Бывший бросил с ребенком... Я поняла, что любовь не покупается. Она либо есть либо ее нет.