Ирина Минакова

хочу найти себе жену пишите мне 26

Дина

И чтобы желание стало реальностью, нужно постоянно пробовать различные способы того, где искать жену:

Знакомства на улице. Способ простейший, но часто не очень удачный. Современные дамы весьма подозрительно относятся к тем, кто подходит к ним с фразой «Давайте познакомимся». Можно попробовать этот вариант, если обладаете определенной степенью храбрости, подвешенным языком и личным обаянием.

Где найти жену как ни в Интернете? Большинство современных пар нашли друг друга именно таким образом. Только стоит отнестись к такому занятию достаточно серьезно. Заглянув в анкету и увидев там фразу: «Ищу жену с квартирой» любая прекрасная особа насторожится и заподозрит меркантильные цели. Лучше всего, если там будет краткая и лаконичная информация о себе и предложение узнать подробности при личной переписке. Кстати интернет также является прекрасной возможностью найти жену за границей. Для этого нужно чаще посещать клубы знакомств и аналогичные иностранные сайты, коих сейчас великое множество. Допустим, вы задумались, как найти жену в Америке. Находясь в той стране можно не только создать анкету на сайте, но и походить в различные интернет-кафе. В большинстве из них часто сидят чьи-то будущие жены. Почему бы и вам не попытать счастья?

Очень оригинальную идею придумали автовладельцы. Имя самого создателя уже утеряно в анналах истории, но сама суть способа заключается в оформлении заднего стекла автомобиля в виде объявления: «Ищу жену. Тел. такой-то». По словам самих автовладельцев мера действенная и звонки по объявлению действительно поступают.

Найти богатую жену можно на различных вечеринках для определенных слоев населения. Правда попасть туда может далеко не каждый. Хотя как показывает практика, для уверенного в себе мужчины нет ничего невозможного. Посещайте выставки модных художников, ходите в театры, на показы мод и т. п. Вам обязательно попадется та, что зацепит не только взгляд, но и душу. Но будьте осторожны. Богатые женщины обычно сильнее и независимее мужчин. Чтобы заинтересовать такую особу, нужно очень постараться. найти богатую жену

Найти новую жену, в случае если вы развелись лучше всего не раньше чем через полгода после развода или других причин, по которым вы вновь начали поиск. Варианты подбора кандидатур те же, что и в предыдущих случаях. Но будьте осторожны и не допускайте тех же ошибок, что и в предыдущих отношениях.

Напоследок запомните несколько важных нюансов в том, как найти жену. Меньше заглядывайтесь на внешность и чаще смотрите в душу. Разумеется, красота женщины тоже играет определенную роль, но выбрав себе спутницу модельной внешности, не рассчитывайте, что она будет хорошей хозяйкой. Подойдите к выбору спутницы жизни как к покупке машины. Чтобы она была надежной, верной, не слишком броской, но хорошо знала свое дело и всегда находилась с вами в трудную минуту.

Александр М

с ребенком? жену то ищете.. или так можно обращаться?
тут точно никто не обратится.. тут почти все беременные.. даже мужчины тоже слегка беременны 🙂

Ирина Золотова

сначала со старой женой разберись)))

Сергей Кулинич

Жену или спутницу жизни? Каждая воспримет по-своему ваше заявление. В брачное агенство обратитесь, если ищите ЖЕНУ!

Антон Мазухин

хахаха, если какая дура поведется и сразу даст, расскажи, вместе поржем. тем более что поведется, и не одна

Шерали Мингтураев

молодой человек, сначала орфографию поправьте, а то 26 вам и напишут.. .
а жена - не рукавица, с рук просто так не скинешь...