Свадьба, венчание, брак

Хочу найти жену! Подскажите где искать?

в благотворительных организациях (где волонтеры работают) , если денег хватит, можете в клубе найти себе (ленивую тупицу, думающую о тряпках) , будет хороша, пока рта не раскроет
Aida Ussenova
Лучший ответ
посмотреться в зеркало и пересчитать свои активы. только после этого идти на поиски.
а надо вам это? не пожалете?
Лариса Борсук
раздобудьте и прошерстите на этот предмет базу данных интернатов для немых сирот! лучшый контингент - ни тесчи, ни другой надоедливой родни. и ниорет!
Амина Ермекова
сайты знакомств
свахи
брачные агенства
знакомые-друзья - попросите чтоб познакомили с кем-нить
работа - коллеги по работе..
А где в послдений раз видел?
Если серьезно - спроси у родных, теток - они точно хорошую посоветуют))))
Эля Османова
Хорошую вещь браком не назовут (А. Райкин)
Юлия Буркова
Только не в ресторане или клубе. Ходите туда, где "тусуются" женщины. Спортзал, бассейн, стадион. парк. пляж, торговые центры и др. Лучше всего через знакомых или брачное агенство.
Ани Ани
Да тут полно всяких жен, кто ищет, тот всегда найдет!
можно на сайте знакомств. очень много порядочных девушек!
в жизни, хоть как нен по инету, и еще, она сама тебе найдет)))
не здесь! лучше в кулинарном училище. Такая хоть накормит!
Я буду вашей женой!
Ну сначала нужно попытаться найти просто хорошенькую, умненькую девушку. В магазине, (только не в бутике) , на рынке, в чате можно. Вот мы с мужем познакомились в чате. У нас уже малыш есть и мы счастливы)
найти можно вопрос какую и для чего?
Ну тут полно девушек) ) выбирай)))