Свадьба, венчание, брак

Семьяне, а вы свою любовь нашли или еще все ищите??)))

Ищу тебя среди людей,
Смотрю на них, но нет тебя.
Душа кипит, а сердце ноет
И жду тебя, но ты не приходишь.
казалось, что нашла, но оказывается я нашла любимого, осталось найти любовь:)))
Светлана Кожухалова
Лучший ответ
хреновина заключается в том, что везде и повсеместно все друг друга убеждают, что любоф - она одна, вечная и на всю жизнь. а вот байки и объяснения, почему и куда она исчезает, еще не придумали... .
Алина Сегбятова Любовь - одна... проблема в том, что мы не доросли до неё... называем её именем всё, что угодно: страсть, влюблённость, нежность, заботу, привязанность, ревность, страх одиночества...
Плохо ищем....))
Конечно нашла. Это -ТЫ!
Виктория Некрасова Я все думала, почему у меня уши горят, а это ты о любви говоришь!!)))
Отличная песенка позитивная такая. У нас через пару лет серебряная свадьба будет, но любовь всегда с нами была и есть.
Конечно я нашла свою любовь)))) )

Людмила Трегуб
Я ее нашел ...
А вот она меня нет...
Я свою любовь родила:)
Омела ***
слава Богу нашла!!!
Вопрос в лоб. Врать не хочется. А ответишь честно - обидешь человека, который тебя любит. Как быть? Врать дальше, и убеждать себя, что это ложь во спасение? А ведь есть ребенок. И он абсолютно не виноват в том, что его папе "захотелось на травку". Говорят: "Нет предела совершенству" Наверное, это касается и любви. "Соврешенствоваться" в поисках единственной и неповторимой можно до бесконечности. А смысл?
Saodat Allayarova
да нашла в тройном экземпляре. у меня аж трое-это мои дети, а на счёт мужчин? а есть ли они????
Ирина Вовк
Лариса Борисовна Встречаются в красной книге. Как впрочим и женщины...
Нашла! И больше нету наверное на свете
Уже потеряла.. искать заново даже желания нет..
Milashka Sky
Я решила свою любовь уже не искать, получила полное разочарование из пережитого опыта.
У каждого человека своя "программа", и каждый человек может уйти от любимой (любимого) в любой момент, когда для этого будут какие-то причины.. .
По-настоящему нас любит только Бог, и эта любовь должна быть обоюдной.
До сих пор еще в поиске и любви и любимого человека. Так что вот так.
нашла, чему и рада.
Аксауле С