Свадьба, венчание, брак
«Любовь найти – немало времени надо, а потерять ее – лишь миг»??? Ваше мнение ???
Все конечно верно, но довольно спорно. Согласить ведь может быть и наоборот, влюбиться можно за миг, а потом медленно медленно её потерять???
И хуже бывает. Кое-кто теряет, толком не найдя.
я с вами несогласна, любовь приходит в миг с первого вгляда и когда ее не ждешь. А теряешь постепенно и сам не замачаешь, когда начался конец, а расставание это итог того что что то не сложилось не устраивало
Не, так не может быть. Ведь если человек любит другого, то никогда не допустит, что бы другой страдал, он скорее будет страдать сам ради другого, если только смерть, то да, но похоже это не про неё выражение.
потерять? Да есть такие кровососы ...кровоСОСКИ) Хрен оторвешь.
Нет не крово. .
-джагососки))))
Нет не крово. .
-джагососки))))
Моя психологиня вернулась к мужу. Зачем обманула на халяву ?
Психолог клялась замуж пойти.
Лаззат Куатова
Извините.. ответ не понятен.. кто вернулся, кто обещал , кто клялся????
Этот миг, получается превосходит всю жисть. Нужно не любовь терять, а обьект её. Любовь Ваша, как луч света из бездны глаз, прекрасных как отражение в воде, должна светить. Иначе в темноте не заметите, отблеска, отсвета, в ком-то другом, чужом.... А может единственном, родном...
Это чистая правда!
где-то часть правды. я думаю так, если и данно любить, то это на всю жизнь. в миг такое большое чувство не может быть стёрто с души, нужно время!!