Игорь Окулов

Купил чупа-чупс и подарил жене?

Валентина

что бы тренеровалась что ли?

Татьяна Борисова

И сказал: "На, тренируйся"

Виталий Красилов

зря. Для зубов вредно)

Veronika Gagarina

И что?))) ) я вот своей "маленькую" подарил! худо ей после вчерашнего... посоветовал наш способ)))

Сергей Бритов

Она бы колечко золотое предпочла или хоть цветы и конфеты. (

Григорий Левкин

А что, её нечего сосать?
- Бедная женщина))))

Кирилл Григорьев

ПОШЛЯКИ! чупа чупс - это всего лишь конфета, любимая сладость девушек, несмотря на ее возраст. Если парень дарит чупа чупс, значит хочет в первую очередь доставить ей радость.
Ибо если парень приколист, то в знак намека на близость.
Если же дарит той, с кем уже была близость, возможно намек на миннет.