Медер Эшалиев

Хочу жениться на татарке что нужно знать?

Константин Чеклецов

Спросить у мамы. Лет через 10 )
а вообще, можно и в своей национальности запросто нарваться на стерву какую-нибудь. Так что, как повезет. Ищи путевую, работящую) .
Смотри какие у нее родители и какие отношения в их семье. Это главное.

Сергей Толкачев

Что она татарка

Юр
Юра

Ну, обрезание можешь сделать, кончик оттяпают, это у них за обязловку....

Алексей Михалев

Не рановато ли хочешь жениться на жене, если ты ни фига не знаешь? Татарки то разные бывают, или тебя обычаи интересуют, религии и поведение? Спроси у предполагаемой жены, или отсрочь свадьбу то.
Знать нужно много. Если ты захочешь жениться не на татарке, знать тоже нужно не мало.

Егор Филиппов

Анатомию повтори за 6-й класс.

Евгений Андреев

что они выходят за татар. сам увидишь.