Анастасия Емельянова

вы бы были против брака если ваш сын (русский) женился на девушке (татарки) и наоборот? мои родители против

да я многих домой водил девушек, но люблю я одну, да она татарка, но она на нее даже не похожа, родилетей моих смущает только что она татарка и а ее родителей что я русский, как быть?

Аня Сиделева

Главное, что вы любите друг друга...

Игорь Захаров

Родители татарки могут потребовать с твоих родителей деньги. Плавали - знаем! С меня лично как с родительницы требовали полтора миллиона, пришлось послать подальше.

Светлана Яковлева

У моего брата тоже жена татарка и она нам всем очень нравится. А сами мы наполовину казахи и русские. Я считаю что дело не в национальности, а в характере. Если любите, обязательно женитесь. А плохих жён и в других национальностях полным полно. Родители не правы, можно и с русской такого хлебануть, что мало не покажется.

Александр Некрасов

Из татарок хорошие жены должны быть. Жениться то Вам, а не Вашим родителям...

Андрей Сухачев

А они знают сколько плюсов у девушек ТАТАРОК? Аккуратные, хозяйственные, любят свой клан, уважают родителей, прекрасные матери и самое главное- Верные жены. И до свадьбы ни. . ни...

Ал
Алия

В конце концов тебе жить с ней

Татьяна П

жениться и баста

Яков Цыганков

Да, была бы против такого брака. От татар лучше держаться подальше.

Алла Грощенко/захарова

Просто они боятся смешения кровей. И шепота соседей за спиной.

Алла С

Искать нужно на своей поляне. Поживете и увидите сами.

Надя

смотря какая татарка

Ra
Rastaman

С женой жить вам, а не родителям! Счастья вам с вашей татарочкой!

Полина Линькова

у меня сын встречался с нерусской. мы пообщались с ее родителями и я четко сказала что в мой дом она не войдет. они наверно поговорили с дочерью, больше они не встречались.

Игорь

Не майтесь дурью! Жить Вам, а не родителям. Если любите - женитесь, заводите детей и живите счастливо!! ! А родители смирятся с Вашим выбором, если в Вашей семье все будет хорошо. И внуков будут любить независимо от национальности.

Ольга Свибович

татары тоже бывают разные-те что живут в столицах давно ассимилировались и практически мало чем отличаются от русских. Есть, конечно люди набожные-тогда сложнее.

Иван Цибров

родителям виднее, а предложите ей принять православие и женитесь

Людмила Абазина

не был бы против

Екатерина Васина

да хоть на негритянке пусть женится, может Пушкина родят, я серьёзно, лишь бы дочь не вышла за араба