Валерия Аникеева

Жизнь супругов с родителями. За и против. Могут ли жена и свекровь ладить?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Себя тоже надо уважать, иначе муж ноги вытирать начнёт. Настоящий мужчина никогда не позволит своей матери обижать, унижать жену. Чётко один раз и навсегда на место поставит. Я не за и не против... кому как..))

Luna

Со свекровью надо ладить – вот и всё

Светлана Щевелёва

За не вижу никаких причин, все только против. Любыми способами надо не жить вместе, старайтесь.

Кс
Ксения

Может. Если одна из них слепо глухо немой!

Игорь Жаров

если вы живёте в большом доме или квартире, то вполне. а, ежели на 30 кв. м... это АДДД

Елена Матюха

Лично я однозначно голосую за отдельное проживание детей и родителей. Даже если и теща, и свекровь - вменяемые

Юлия Пухова

Как не крути могут но это будет симуляцией оргазма ...да бы угодить мужу Против конечно две хозяйки на одной кухне территорию не пере метят....

Андрей Долбин

НЕЕТ! разводите по разным углам . и одеяло отберите

Наталья Лебедева

Лучше всего жить отдельно, но если нет возможности то, научиться ладить друг с другом. Это возможно, если применять библейские принципы.

Алексей Фанат

Самое мудрое решение-это жить так далеко от родителей и свекрух, чтобы они не могли пилить каждый день, и навещали раз в месяц. Жить со свекровью-это ад в золотой клетке, каждый день вы под контролем свекрови, и еще надо ей угождать.

Sahib Abidov91

могут. у меня 3 свекрови и со всеми ладила

Ярослав Цевелёв

Со свекровью можно ладить, но это как повезет

Аннет К

Жизнь супругов с родителями невозможна. Никаких "за" здесь быть не может в принципе.

Дина Кочорова

Можно пытаться ладить, стараться ладить, даже ладить и иметь вполне норм отношения, но, как ни крути, две хозяйки в доме-апокалипсис

Ленок Деркач

Против и только против! Какие бы у вас хорошие отношения не были с родителями мужа/жены, рано или поздно конфликты обязательно будут! Конечно пожить какое то время можно, если нет других вариантов, но постоянно или длительно - от души не советую!

Да
Дарья

я за отдельное проживание

Татьяна Крылова

Тяжело тем и другим. Сама жила 22 года со свекровью. Только потом ощутила прелесть супружеской жизни. Да уже и жизнь приходит к концу. Поэтому советую жит ьотдельно от родителей при любом удобном случае.