Roma Mitrokhin

Мои родители против того что-бы я взял в жены "непорядочную" девушку. У нее сложное прошлое но...

Я её очень люблю. Как мне убедить родителей дать согласие?

Наталия Блеч

Твоя жизнь, твой выбор.

Наталия Зарубина

Ни фига они не сделают против этой (не знаю, как назвать женщину с нехорошим прошлым...)....: ) Не сомневайся. Просто ты сам потом получишь по самые некуда!

Дмитрий Курасов

А какое прошлое-то? Проституткой была что ли? За деньги интим оказывала?
И вообще, откуда они знают про её прошлое, ты проболтался? Так вот надо держать язык за зубами и за базаром следить.

Надежда Соловьёва

Запомни-завел отношения с лядью-сам таким и станешь!

Маргарита Васильева

не спеши! это единственно правильное решение в данном вопросе. . Если прошлое в прошлом, то потяни с настоящим

Наим Тахиров

Если любишь, то женишься. Родители должны понять. В конце концов- это твоя жизнь!!!

Myrza Sarybekov

Объясните, что не можете всю жизнь жить с родительской подачки, они не вечны и вы должны учиться сами принимать решения, пусть сделаете ошибку, на этом учатся, получают бесценный опыт, дело родителей подсказать, поддержать, а не решать за вас, выразите им благодарность за предупреждение и вперёд.