Вадим Ванхельсен

если я хочу взять в жены татарку (я крещенный христианин но при этом в Бога не верю атеист) обязательно нужно кому то из

нас принять верУ?

нельзя ли просто жить вместе без всяких традиций? она согласна но ее родители против

Azamjon

Какая разница кто какой национальности? ЧТо за чушь?

Ев
Евгения

Вам уже 10 раз объяснили. Придумайте что-то новое.

Дарья

У тебя, уже, нет веры! Как можно ее принять? ! Если тебе нужна татарка-мусульманка, то ты обманешь ИХ веру, сотворив определенные обряды или окунув жену в купель крестя. Но, это-для окружающих! Ты и она не ПРИМЕТЕ ничего, кроме друг друга!

Светька Матвеева

Я татрин, жена немка - мы чтим традиции всех народов.
Мой совет - не женитесь на ней - вы ее не любите, вашу татарку.
Оба будете несчастны.

Евгений Грачев

хотел бы взять, взял бы. . и такого вопроса даже не возникло. .
если хочешь соскачить, отмазка так себе. . придумай другую..

Денис Шапаров

Ты не христианин, и крещение твое недействительно. Можешь смело жениться на мусульманке, если так уж приспичило....

Владимир V!sk@s

Вот у людей проблемы! В каком веке-то живем? Во 2-м? Пока думать будете: брать-не брать, уже и сороковник стукнет.

Павел Андреевич

При чем тут религия и национальность ?
Далеко не все татары -- магометане.

Кого Вы в жёны берёте -- девушку или её родственников ?

"Я христианин, а в Иисуса не верю" -- так не бывает,
это взаимоисключающие параграфы.

Имеет смысл прочитать Новый Завет и определиться с мировоззрением.