Ал
Александра

Может ли русский жениться на дагестанки?

Я русский мне нравиться девушка правда она метистка на половину русская на половину дагестанка, можно ли мне на ней жениться ?

ОК
Олег Кирьянов

Можно если ее Отец не захочет тебя убить...

Сергей

Ты в первую очередь должен показать ее родителям и как правило братьям, что достоен, и что сможешь вывезти все тяготы)

Виктория Ольшакова

можно. если не боитесь жизни своих детей в русофобской стране и если вас не парит смешение своего рода с иным. фарш невозможно провернуть назад.

Евгения Мордакина

Не может дагестанка выйти замуж ни за одну нацию кроме только за дагестанца! Женитесь на своих и ищите счастье с ними.

Елизавета Елизарова

А на обрезание согласен?

Ва
Василий

У моего брата жена кавказской национальности. Живут вместе уже лет 10-15, двое детей и у них все хорошо, даже на зависть.

Alexander Ignatenko

можно, только тебе это надо????

Марат Токушев

Конечно! это лучше чем дагестанка жениться на дагестанце или армянка на армяне и тд это уже пережиток прошлого! Это только первобытные люди так делают, а какже чувства? Смешанные браки самые красивые и дети у таких красевей!

Елена Брагина

если ее семья захочет и позволит, то женишься. Иначе никак, будь хоть семи пядей во лбу. Хотя много зависит от места проживания. Если в России, то проще. Если в республике. то там традиции соблюдают строже.

Елена Тупикина

как решил вопрос? аналогичная ситуация

Юлия

Конечно можно, но а если её родители будут против то укради её