Любовь Примаковская

Кто знает, есть ли в Сочи проститутки ( Дагестанки, Чеченки, Абхазки ) ???Уж больно Русские достали.

Михаил

борьба наций

Полина Маркалова

полно. и украинок и молдаванок и даже африканок

Елена Коленько

по ходу вам даже чукчи не дают....

Анна Шилина

Как по мне, в Сочи прямо таки интернациональный эскорт. Есть и Абхазки и Дагестанки, Украинки тоже хорошо работают. Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] девочек, по деньгам там тоже широкий ассортимент, можно как дорого, так и антикризисный вариант выбрать.

Bobur

Есть девушки и из других стран, можете посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Определенный процент есть из Абхазии, сама знаю!