Александр

Почему некоторые презирают русских женщин за то, что они проститутки? Ведь они дарят всем людям радость. Они святые.

Н.
Наталья .

Сколько можно тупить уже подобными тупыми вопросами

Юлия Куницына

хохлушки просто конкурентов не терпят

Да
Даша

есть много стран где девушки занимаются сексом после свадьбы, а русские девушки на первом свидании, поэтому для многих кавказцев, мусульман, армян это не норма, что девушка трахается со всеми подряд..

Шурик Московский

Обиженная проститутка пишет?