Аленчик Капитонова

Женщина, почему ты ругаешься, когда твой мужчина дарит радость другим женщинам? Ты их не любишь?))

Mirlan Koshokov

Тонечка, чем ты снова недовольна то?: ) ) ) Ахахаха Те Тыковку прислать на Хеллоуин?:))

Ирина Семочкина

Женщины очень жадные в этом плане.

Нина Москвина

Нех*уй дарить радость другим женщинам. Они этого не достойны. Со своей то не все справляются, что уже о других говорить.

Фа
Фарида

Значит это не мужчина- это раз! И под задницу пинать такого ублюдка надо! Потому что он не уважает и унижает свою Женщину! Представь, твой папа другой женщине цветы дарил бы, при твоей маме, или за спиной твоей мамы. Я думаю тебе бы тоже это не понравилось!