Елена Тюлина

какой мужчина с радостью дарит женщине цветы без всякого повода и никогда не оправдывается за это?))

мне уже некуда эти цветы девать.... раздариваю подругам))) но так приятно. он такой хорошка

Юрок Сергеевич

Которому самому приятно дарить той женщине, которой дарит!:)

Natali Bobrova

Мой муж ...

Александр Котляров

Значит в семье, где он рос, отец дарил много цветов его матери.

Andrew

Наш паря! ) С добрым утром!)

Виталий

так ещё и оправдываться надо? ! буду знать..