Марина Заборовская

Почему русские женщины презирают русских мужчин и млеют от турок, арабов, кавказцев?

Многие с детства мечтают за них замуж выйти

Анна Дитятьева

Наверное их СПИД уже не впечатляет им ЭБОЛУ подавай! Любительницы экзотики!:)

Анна Зеленцова

Нет, мы выходим за русских, чистоту расы соблюдаем.

Ма
Мария

мечтай, зайка, мечтай) ) может и тебе повезёт чтонить кроме овцы поиметь))

Кристина Курилович

Восточное воспитание нравится, а для семьи мне лучше русского плечистого, сиськастого, рукастого.)

Нтон

Никогда бы не вышла замуж за чурку. по соседству с моей мамой раньше жила такая семейка-повергают в ужас их обычаи и отношения в семье...

Альфа Призрак

Потому что турки другие умеют ухаживать за девушками, умеют заливать, дарят им цветы, подарки, говорят красивые слова, а не ноют потом, что "воот ты меня разорила, цветы дорогие нынче", они умеют слушать, понимающие, всегда поддержат советом и словом, а что русские? ну что? они все пустышки, думающие только о себе, сейчас девки сами бегают за парнями, потому что от них внимания не дождешься, ни подарков, ни цветов, ни общения, один тр.. . на уме, и если турки это красиво преподносят и умело скрывают, то русские уже не стесняются прямо говорить, что им нужно только одно, нет уважения к женщине у русских! Давайте опустим частные случаи, но общая тенденция видна невообуженным глазом.

Александр М

Честно говоря хер знает. Дуры хер ли

Al
Aleksandr

Бред. Среди моих знакомых таких нет.

Оличка

Ну.... насчет презирания это Вы загнули, а в остальном.... во-первых типаж: брюнеты, многие с зелеными глазами, хорошее телосложение, оттенок кожи. Во-вторых, что там говорить, умеют они "кружить" когда хотят. А пословицу "Кто платит, тот и музыку заказывает" никто не отменял.

Таня Гусарова

ай наговариваете! все зависит от самих людей... на вкус и цвет сам знаешь..

Виталий Ковязин

это из Вашего раннего....)))) ) собственного сочинения...

Влад

Это оправдание для неудач на любовном фронте или что?