Оксана Залецкая

Почему некоторые девушки работают проститутками?

Сергей Голдырев

Нормальные в проститутки не идут. Виновато во всем, естественно, правительство. Именно ему оно больше всего надо.

Muxammadjon Jalilov

Потому что существуют мелкочлены, которым не дают, и они готовы платиииить)))))

Гульмира

кто на что учился

Николай

некоторые работают, а другие живут

Anar Ismailov

нравится, значит.

Дарья

Чтобы получать деньги, курица...

Тарасенко Наталья

пустота внутренняя ими движет. и лень выучиться и работать на нормальной работе.

Али Алиев

Просто работа такая...

Юлия

не знаю, и тебе не советую знать

Akif Abbasov

Это самая древнейшая профессия! нравится или нужда, хрен знает)))

И*
Иван ****

ну все работают проститутками. все е***ся с чем либо. кто то в офисе с документами, кто то с электропроводкой, а кто то с людьми

Дмитрий Белоусов

Что-бы было меньше девствиников, (гос. программа)

Жанна Водяницкая

Не от сладкой жизни это точно. Но сколько женщин-проституток, столько причин и вариантов ответа, у каждой своя. Общество судит, но само и дает возможность этому быть.