Andry Yakovlev

Почему многие порядочные девушки говорят что проституткой работать не плохо, но если работать то элитной проституткой?

что это за безобразие, приличные девушки вообще остались?

Жека

Что бы денег больше хапать.

Artem

а с чего ты взял что они порядочные девушки?

Ол
Оленька

Так думают все шлюхи . А заканчиваю одинаково . Либо больной Спидом наркоманкой, либо минетчицей на обочине, либо попав на заказ на съемку жесткого порно оказываются в канализации в виде трупа .

Дмитрий Кузьмин

нет, просто задолбало осуждать! Кричат про приличие самые неприличные

Максим

Прочтите книгу "Записки лондонской проститутки". Там все хорошо описано.

Вр
Врединка

значит твои порядочные девушки хорошо на собственном опыте знают о чем они говорят.

Александр Новиков

они сверху типа приличные а в душе гнилые

Сергей Ващилин

правильно трахаться надо по лубви то есть на шару

M*
Mari ***

Им хочется казаться такими. Что за их "красоту" могут платить большие бабки. А сами в тихоря стоят на ленинградке за 300.