Виктория Манухина

Проститутки за секс получают деньги. А порядочные женщины - что получают?...

Andrei Tango

Сатисфекшн)))

Елена Колесник

за тоже самое, только больше

Александра Злобина

"Натурой" получают - т. е. , жратвой, машинами, шубами, брюликами на мобилах и т. д. Суть та же.

Алексей Макаренко

Они получают порядочные деньги )))

Антон Крутов

деньги
+ подарки.
+ нематериальные бонусы. .
короче это намного выгоднее. поэтому "порядочность" популярнее сейчас

Танюшка

порядочные женщины занимаются сексом исключительно в браке или в серьёзных отношениях. смею напомнить что женщины тоже любят заниматься сексом. и вряд ли секс воспринимается в паре как критерий какого-либо долга

Лена-Алена Еленова

удовольствие, если конечно мужчина умеет его доставить

Александр Старушенко

порядочные в лучшем случае тоже деньги. В худшем--большое человеческое спасибо