Баха Айтбаев

женщины почему все через секс деньги мутят ?

Иван Мейхер

я мучу деньге по старинке-через работу)))

Дмитрий Журавлев

Природа у них такая, себя и на случай потомства обеспечиться. Посмотри, что в природе твориться. даже глупая птица не даст распыженному голубю, пока тот вокруг нее этак гоглем не покрутиться и типа зернышки у него есть поклевать. А у наших еще и мозги есть, не гневи природу, будь мужиком, сам предложи заботу.

Галина Шумилова

кончают хорошо вот и мутно)))))

Екатерина Иванова

Она запрограммированна на выживание вида причём 3 разными путями

Никитос

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Алексей Шишов

Я не через секс мучу)