Маруся Схиртладзе

Ну а если все так просто ..деньги секс секс деньги... то почему тогда все так сложно?

Alex Fil

Все это не вечно и что потом, стукнет 60,не семьи не детеи.

Светлана Герасимова

Вся Сложность как раз и скрыта в Простоте!!!

Сергей Сазонов

в каком конкретно месте сложно? ? в момент передачи денег???

Olga Basarigina

потому что секса много, а денег мало)) пропорции нарушены, конструкция уже разваливается)

Алексей Сомов

Поручик Ржевский, уговорил даму на секс, Закончив, оделся, щёлкнул каблуками и направился к выходу. . Дамы обиженно: Поручик. а деньги?... -"Гусары денег не берут!! ! гордо ответил поручик... .
Вот, а ты говоришь....